Servizi demografici

ultima modifica 19/01/2021 09:26
elettorale e stato civile

🚩 Emergenza Coronavirus - L'accesso agli Uffici comunali sarà possibile soltanto previo APPUNTAMENTO 🔴



Piazza Duomo n° 2, San Gimignano

orario di apertura al pubblico
(previo appuntamento)

  • lunedì, mercoledì e sabato 9.00 - 13.00
  • martedì, giovedì e venerdì 9.00 - 13.00 e 15.30 - 18.00
  • contatti

    • servizidemografici@comune.sangimignano.si.it
    • tel. 0577 990322 - 0577 990300

    Personale addetto

    • Emanuela Migliorini - tel. 0577 990322 emigliorini@comune.sangimignano.si.it
    • Concetta Raimo - tel. 0577 990310 craimo@comune.sangimignano.si.it
    • Andrea Bezzini Tel. 0577 990318 abezzini@comune.sangimignano.si.it
    • Silvia Chellini - tel. 0577 990382 schellini@comune.sangimignano.si.it
    • Guido Tinacci - tel. 0577 990348 gtinacci@comune.sangimignano.si.it
    • Sara Martini - tel. 0577 990392 smartini@comune.sangimignano.si.it

    Responsabile

    • Giuseppina Graziosi - tel. 0577 990362

    ggraziosi@comune.sangimignano.si.it

    archiviato sotto: