Servizi demografici

ultima modifica 24/12/2020 19:56
elettorale e stato civile

🚩 Emergenza Coronavirus - L'accesso agli Uffici comunali sarà possibile soltanto previo APPUNTAMENTO 🔴



Piazza Duomo n° 2, San Gimignano

orario di apertura al pubblico
(previo appuntamento)

  • lunedì, mercoledì e sabato 9.00 - 13.00
  • martedì, giovedì e venerdì 9.00 - 13.00 e 15.30 - 18.00
  • contatti

    • servizidemografici @ comune.sangimignano.si.it
    • tel. 0577 990322 - 0577 990300
    • Durante le feste natalizie per la formazione di atti di morte non derogabili sarà necessario contattare il numero 3482548239.

    Personale addetto

    • Emanuela Migliorini - tel. 0577 990322 emigliorini @ comune.sangimignano.si.it
    • Concetta Raimo - tel. 0577 990310 craimo @ comune.sangimignano.si.it
    • Andrea Bezzini Tel. 0577 990318 abezzini @ comune.sangimignano.si.it
    • Silvia Chellini - tel. 0577 990382 schellini @ comune.sangimignano.si.it
    • Guido Tinacci - tel. 0577 990348 gtinacci @ comune.sangimignano.si.it
    • Sara Martini - tel. 0577 990392 smartini @ comune.sangimignano.si.it

    Responsabile

    • Giuseppina Graziosi - tel. 0577 990362

    ggraziosi @ comune.sangimignano.si.it

    archiviato sotto: